jueves, agosto 23

LISTADO DE EMPRESAS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA


Listado de empresas de seguridad y vigilancia de Capital y Gran Buenos Aires






Información:
Este es un listado con correos de empresas de
seguridad  y vigilancia de Capital y Gran Buenos
Aires para que puedas enviar CV para próximas
búsquedas laborales.
Son emails de algunas consultoras laborales de
trabajo y otras son de empleadores directos.

  • Info@segurcontrol.com.ar 
  • Info@group_security.com.ar 
  • Incorporación@gpucara.com.ar 
  • Falcónhtargentina@outlook.es 
  • Facundo@sicuranza.com.ar 
  • Info@locsys.com.ar 
  • Info@gcseguridad.com.ar
  • Info@macseguridad.com.ar 
  • Info@rangerseguridad.com 
  • Info@suremseg.com
  • Info@goldprotection.com.ar 
  • Info@seguridadcops.com.ar 
  • Info@eleseguridad.com.ar
  • Comercial@falconsa.com.ar 
  • Mbruce@asiprof.com.ar 
  • Rrhhwotan@gmail.com
  • Rrhh24seguridad@gmail.com 
  • Rrhh@teamseg.com
  • Rrhh@elferrol.com.arRrhh@g
  • rupovanguardias.com.ar
  • Rrhh@murata.com.ar 
  • Rrhh@starseg.com.ar 
  • Rrhh@sindelars.com.ar 
  • Rrhh@cerberus.com.ar
  • Rrhh@defco.com.ar 
  • Rrhh@cyrseguridad.com.ar
  • Rrhh@live.com 
  • Teamseg@teamseg.com.ar
  • Oficinaingresos@hotmail.com




  • Postulaciones@vipre.com.ar 
  • Segupalsa@gmail.com 
  • Segurplus@segurplus.com.ar 
  • Pseg2016@gmail.Com
  • Empleosseguridad2020@gmail.com 
  • Empleos@cerberus.com.ar 
  • Empleos@defco.com.ar 
  • Contacto@swissguardsecurity.com 
  • Contacto@clovergroup.com.ar 
  • Contactorh2013@gmail.com
  • Curriculum@bfsec.com.ar 
  • Hrargentina@torresco.com 
  • Selección@redguard.com.ar 
  • Vigilancia.ingresos@gmail.com 
  • Pseg2016@gmail.com
  • Rrhh@seguridadcruzmalta.com.ar
  • Cv@dogoseguridad.com.ar
  • Vigimax2008@hotmail.com
  • Pablo@proteccioninteligente.com